+7 (495) 211-04-59

Заказать звонок

Мы перезвоним через 26 секунд!

Тепло ваших рук, или Не разевайте варежку, а то бросим перчатку!

Шапки и шарфы прочно заняли свое место среди промоодежды. И неудивительно: в средней полосе России они востребованы как минимум в течение полугода.

Шапки и шарфы прочно заняли свое место среди промоодежды. И неудивительно: в средней полосе России они востребованы как минимум в течение полугода. Удивительно другое: почему другие вязаные аксессуары, варежки и перчатки, пока не набрали достаточной популярности? Ведь они гарантируют эмоциональный отклик и теплые воспоминания, а это — залог удачной рекламной акции.

123.png

Пожелайте клиентам и партнерам всегда быть на связи или, наоборот, «цифрового детокса» без постоянных писем и оповещений из социальных сетей, — с перчатками и варежками из ассортимента «Проекта 111» возможны оба варианта.

«Трогательные» пальчики

Сенсорные перчатки Scroll позволяют пользоваться смартфоном с сенсорным экраном и не морозить руки: кончики трех пальцев (большого, указательного и среднего) связаны из специальных нитей с добавлением токопроводящих волокон. Для нанесения методом шелкографии предусмотрена специальная ленточка на манжете.

Оставьте вашу заявку

Мы ответим вам через 26 секунд

Адрес:
Московская область, г. Видное , микрорайон Купелинка, квартал Центральный, дом 1, секция 6, помещение 15 (ЖК Эко Видное 2.0)
Телефон:

8 (495) 211 04 59

Email:
office@iveria-km.com